Аквариум Standard Class 110

  • Белый шагрень
  • Беленый дуб древесные поры
  • Сатинированное серебро
  • Бук древесные поры
  • Золотой дуб древесные поры
  • Золотой орех древесные поры
  • Венге древесные поры
  • Черный шагрень

 

Характеристики

Производитель Dr.Fish - Молдова
Размер, см. 71x36x52
Стекло Силикатное (Saint Gobain)
Толщ. стекла, мм. 6
Толщ. дна, мм. 6
Объём, л. 104
Форма Прямоугольный
Освещение Без светильника
Вес брутто, кг. 21.68
Объём упаковки, м³. 0.165
Гарантия 5 лет
 

Аквариум Standard Class

Standard Class - самая популярная серия наших аквариумов в диапазоне объёма воды от 58 до 825 л. 

Данная серия аквариумов изготовлена с применением специально спроектированного цельного профиля из ПВХ высокой жесткости (для крышек и нижнего обрамления), который производится на собственной экструзионной линии с программированием свойств материала. 

Технические характеристики и комплектация аквариума Standard Class

Полная полировка всех кромок стеклянных деталей позволяет проектировать аквариум Standard Class с учетом применения европейского фактора безопасности (Safety Factor) не ниже 2.5, что означает 2.5 - кратный запас прочности всех стеклянных деталей

Применяемое стекло только высшего класса японской марки  Saint Gobain обладает исключительной прозрачностью и отсутствием каких-либо дефектов и нехарактерных оттенков.

Усиленное дно

Aквариумы производятся с  усиленным дном увеличенной толщины, что позволяет размещать очень тяжелые декорации. При сборке аквариумов применяются лучшие европейские инновационные марки особо прочных силиконовых герметиков фирмы Dow Corning 881 ускоренного отверждения со сроком службы не менее 15 лет.

Новая система освещения у Standart Class не подвергается коррозии

 

Новое поколение осветительных систем  обладает анодированным алюминиевым профилем не подверженным коррозии и позволяет самостоятельно добавить освещение за счет применения герметичных IP-65 бытовых 8 мм. светодиодных лент (все пазы для установки и крепления в конструкции предусмотрены), а светильники имеют легко разборную ремонтопригодную архитектуру. 

Покровные крышки светильников имеют белое светоотражающие покрытие, что обеспечивает до +90% яркости в светильниках с люминесцентными лампами, а также удобную и красивую шторку в крышке для кормления и размещения автокормушки. 

LED система аквариума

В LED системах применяются специальные сверх яркие светодиоды на SMD платах нового поколения типа 2835 со сроком службы свыше 60000 часов и специальным спектром, с коэффициентом цветопередачи CRI 90 (90% солнечного спектра) и температурой цвета 6500 К. 

Продуманная конструкция и применение современных технологий обеспечивают надежность и красивый внешний вид наших аквариумов.

 

Тумбы-подставки для аквариумов серии  Standard Class

Тумбы-подставки для аквариумов серии Standard Class рассчитаны на длительный срок эксплуатации с весом заполненного водой аквариума и обладают 3-х кратным запасом прочности.  Разнообразие форм, размеров, освещения и цветов позволяет собрать аквариум, подходящий для Вас, в гармонии с интерьером Вашего дома или офиса. Наши аквариумы имеют  5-летнюю гарантию при соблюдении элементарных правил эксплуатации.

Гарантия распространяется на герметичность стеклянной емкости при условии отсутствия механических повреждений и установки аквариума на тумбу-подставку.