Установка и оформление аквариума

Оформление аквариумов - это одна из самых важных составляющих успеха красоты и восприятия аквариума.

Основной задачей при создании аквадизайна является правильный и эффективный подбор грунта, камней, коряг и прочих декораций. Также немаловажным остается подбор аквариумных рыб. Все зависит от выбранного стиля оформления.

Сейчас доступно множество различных материалов из которых можно создать подводный ландшафт, которые Наша компания может предложить, от естественных камней и растений до различных имитаций из пластика и керамики.

С огромной радостью, наша компания предложит услуги для всех аквариумов, вне зависимости от их текущего визуального и технического состояния.

Наша задача - воплотить в жизнь ваши фантазии, за которую мы возьмемся со всей ответственностью, выполнив оформление по выбранному вами дизайну и использовав все необходимые декорации.

Оформление аквариума "ПОД КЛЮЧ" включает в себя следующие работы:

  • подбор и установка оборудования (компрессор, терморегулятор, фильтр, фильтрующий материал, освещение, распылители и.д.)
  • художественное размещение декоративных элементов (составление композиции);
  • создание в аквариуме биологической среды, пригодной для заселения животными и растениями;
  • индивидуальный подбор обитателей аквариума по совместимости;
  • доставку и заселение живых обитателей - рыб, растений, беспозвоночных, посадку аквариумных растений;
  • расходные материалы (химические препараты, декорации);
  • гарантию на живое население в течение всего срока оформления аквариума;
  • обучение дальнейшей работе с аквариумом - правила ухода, устройство оборудования;
  • приятный подарок – набор по уходу за аквариумом и контроль за состоянием аквариума в течение месяца (2 раза) 

Стоимость оформления "ПОД КЛЮЧ"

Категория оформления

Пресноводые аквариумы

Морские аквариумы    

Объем аквариума

С искусств. декорациями

Фен Шуй

Псевдоморе

С живыми растениями

Голландия

Море с рыбой

Риф

Риф с жесткими кораллами

до 150 л.

3000

3500

5000

5000

7000

   

151-250 л.

4500

4500

7000

7000

10000

   

251-350 л.

6500

7500

9000

9000

11000

   

351-500 л.

8000

8000

10000

10000

12000

   

501-700 л.

10000

10000

13000

13000

16000

   

701-1000 л.

11000

11000

16000

16000

25000

   

1000-1500 л.

11000

 11000

16000

16000

25000

   

 

*При оформлении "Экспресс-методом" пресноводных аквариумов наценка составляет +25% от стоимости оформления.

** В стоимость пресноводных аквариумов входят все работы специалистов по установке, запуску и оформлению аквариумов, декорации, химия, расходные материалы, а также рыбы до размера «подростков» соответственно видам и живые растения.

Скидки:

  • При единовременном оформлении 2-х аквариумов по одному адресу, предоставляется скидка 10%
  • При единовременном оформлении 3-х аквариумов по одному адресу, предоставляется скидка 15%

 

Варианты оформления интерьера аквариума

"Pseudomare"

Пресноводный аквариум «Псевдоморе» — оформление аквариума, наиболее повторяющее морской интерьер.

Для создания подобного оформления используется омертвевшие кораллы, ракушки, флуорисцентные силиконовых кораллы а также имитирующие элементы из керамики созданные нашими профессиональными дизайнерами.

Используется освещение синего спектра, благодаря которому появляется эффект голубизны воды. 
"Rif de corali"

Морской аквариум «Коралловый риф» — великолепное творение, потрясающий вид.

В коралловом рифе обитают тысячи живых огранизмов — начиная от пестрых морских рыб и кораллов и заканчивая бактериями, живущие повсюду и помогающие вести биологическую жизнь всему аквариуму. К выбору населения аквариума необходимо отнестись с особой внимательностью.

Правильное оформление аквариума позволит передать все великолепие и красоту настоящего кораллового рифа. Процесс оформления может занять более длительное время так как он очень сложен и под силу только профессионалам. 

"Travnik"

Аквариум с живыми растениями «Травник» — при создании используются живые растения, густо заселяющие аквариум, мелкие мирные рыбы для травников. Так называемый «форсированный» травник.

Данное стилистическое направление в свою очередь делится еще на ряд направлений, основные из которых «голландский аквариум» и «аквариум Амано».

В первую очередь, при создании дизайна используются живые растения, рыбы в свою очередь побираются в последнюю очередь. 
Stil antic

Античный стиль в аквариуме — использование керамики в аквариуме.

Для того чтобы Данный достичь эффекта «старины» и «древности», воссоздание древних городов Рима или Греции используется античный стиль с использованием керамики в аквариуме.

Для этого потребуются такие элементы как древние амфоры, вазы, горшки, миниатюры зданий и колонн, элементы античности, которые надо либо доставать уже готовыми  и подстраивать размеры «под себя». Индивидуальное создание элементов из керамики ручной работы гарантирует вам максимальное сближение с оригиналом, с чем мы готовы Вам помочь. 
Cu Cihlide

Аквариум с цихлидами — нет определенного стиля в оформлении. Основная идея состоит в том чтобы максимально воссоздать природные условия для рыб семейства цихлиды.

Цихлиды интересны своим интересным поведением, связанный с брачными играми, охраной территории, ухаживанием за потомством, поэтому им и отведен этот собственный стиль оформления аквариумов. 
Cu Discus

Аквариумы с дискусами — отлично оформленный аквариум для дискусов, будет особенно подчеркивать красоту этих аквариумных королей.

Эти вальяжные высокотелые рыбы завораживают своим спокойным поведением и манерами.

Аквариумный дизайн для дискусов требует значительного уровня профессионализма и определенных навыков. Это обусловлено высокими требованиями к содержанию этих рыбок. Основное внимание при создании аквариумного дизайна для дискусов уделяется на температуру воды, так как она должна быть в диапазоне 28-31 градусов Цельсия.
Feng Shui

Фен шуй в аквариуме — оформления предусматривающее использование минимального количества декораций. стиль, в котором используется минимальное количество декораций. Золотые рыбки являются основным аспектом в декорации аквариума.

Основой данного стиля является простота в оформлении, наличие  ярких, броских элементов оформления  а так же нечетное  количество рыбок причем одна из которых обязательно должна быть черного цвета.   
De pește de mare
Аквариум морской рыбный — морской рыбный дизайн является направление, где среди декораций и живности есть только «живые» камни и морская рыба, а также морские ежи, морские звезды, офиуры, брюхоногие моллюски и креветки-доктора.

 

Красота, спокойствие и удовольствие от наблюдение за подводным миром это то чего стоит ожидать. Наши специалисты, имея за спиной большой опыт создания различных аквариумов в разных стилях, помогут вам осуществить ваши желания. Основной эффект ожидаемый от подводного мира - это красота и удовольствие при наблюдении за ним. Создавая аквариум в интерьере Вашего дома, квартиры, либо офиса специалисты относятся со всей ответственностью к этому процессу, вложат всю свою душу, чтобы оставить Вас в восторге от проделанной работы.

Мы знаем, как сделать Ваш аквариум интересным и живым!