Аквариум Premium Class 700

  • Белый шагрень
  • Беленый дуб древесные поры
  • Сатинированное серебро
  • Бук древесные поры
  • Золотой орех древесные поры
  • Венге древесные поры
  • Черный шагрень
  • Ясень шимо

 

Характеристики

Производитель Dr.Fish - Молдова
Размер, см. 181х61х72
Стекло Силикатное (Saint Gobain)
Толщ. стекла, мм. 12
Толщ. дна, мм. 12
Объём, л. 680
Форма Прямоугольный
Освещение Без светильника
Вес брутто, кг. 169.5
Объём упаковки, м³. 0.9018
Гарантия 5 лет
 

Аквариумы Premium Class

Premium Class - серия аквариумов с крышками и рамками из анодированного алюминиевого профиля. Выполнена в  европейском стиле, в диапазоне объёма воды от 135 до 680 л.

серия аквариумов Premium class  изготовлена с применением специально спроектированного алюминиевого профиля с анодным покрытием не подверженным коррозии. Особенностью серии является возможность замены цветных вставок в алюминиевой обвязке аквариума. Таким образом, легко сменить цвет изделия при смене интерьера или перемене места установки.

Аквариумы оснащены пластиковыми покровными крышками со светоотражающим белым покрытием с обратной стороны, шторкой для кормления и установки автокормушки. Применяемое стекло только высшего класса от японского лидера  компании Saint Gobain обладает исключительной прозрачностью и отсутствием каких-либо дефектов и нехарактерных оттенков.

Полная обработка всех кромок стеклянных деталей по методу полированная «еврокромка» позволяет проектировать аквариумы серии Premium Class с учетом применения европейского фактора безопасности (Safety Factor) не ниже 2.5, что означает 2.5- кратный запас прочности всех стеклянных деталей. Аквариумы оснащаются усиленным дном увеличенной толщины, что позволяет размещать даже очень тяжелые декорации. При сборке аквариумов применяются лучшие европейские инновационные марки особо прочных силиконовых герметиков фирмы Dow Corning 881ускоренного отверждения. Срок службы которых не менее 15 лет.

Новое поколение осветительных систем обладает анодированным алюминиевым профилем, не подверженным коррозии и позволяет самостоятельно добавить освещение (только для варианта светильника с люминесцентными лампами) за счет применения широкодоступных герметичных IP-65 бытовых 8 мм. светодиодных лент. Все пазы для установки и крепления в конструкции предусмотрены, а светильники имеют легко разборную ремонтопригодную архитектуру. Продуманная конструкция, качественная обработка деталей и применение современных технологий обеспечивают надежность и красивый внешний вид наших аквариумов.

Тумбы-подставки для аквариумов серии Premium Class производятся на новейшей роботизированной линии с точностью исполнения деталей и отверстий на уровне +-0,15 мм и рассчитаны на длительный срок эксплуатации с весом заполненного водой аквариума и обладают 5-и кратным запасом прочности. Опционально подставки могут быть укомплектованы стеклянными полками со светодиодной подсветкой кромок. Подставки, как и аквариумы производятся в 8-и различных цветах и текстурах поверхности, а отдельная комплектация корпусов подставок дверками позволяет создавать индивидуальные цветовые комбинации на ваш вкус.

Разнообразие форм, размеров, освещения и цветов позволяет собрать аквариум, лучше всего подходящий для Ваc, в гармонии с интерьером Вашего дома или офиса. Наши аквариумы имеют уникальную 5-летнюю гарантию при соблюдении элементарных правил эксплуатации.

Гарантия распространяется на герметичность стеклянной емкости при условии отсутствия механических повреждений и установки аквариума на тумбу-подставку.