Аквариум Super Premium Class 310

  • Белый шагрень
  • Беленый дуб древесные поры
  • Сатинированное серебро

 

Характеристики

Производитель Dr.Fish - Молдова
Размер, см. 126х46х60
Стекло Saint Gobain
Толщ. стекла, мм. 10
Толщ. дна, мм. 10
Объём, л. 306
Форма Прямоугольный
Освещение Без светильника
Вес брутто, кг. 62
Объём упаковки, м³. 0.4095
Гарантия 5 лет
 

Аквариумы Super Premium Class

Super Premium Class -  потрясающе красивая серия аквариумов , производимая по уникальной технологии из закалённого стекла - стемалита. Выполнена в супер глянцевом

Особенностью серии является отсутствие каких либо декоративных профилей крышек и нижних рамок аквариума, а глубокий глянец стеклянных элементов конструкции поражает воображение. Благодаря особой конструкции без рамок и профилей аквариум выглядит как единое целое. Таким образом, дизайн изделия выглядит очень лаконично в стиле «минимализм» и «хай-тек». Цветное покрытие, наносимое на стекло сплавляется в печах с поверхностью стекла и напоминает покрытие керамики глазурью, оно чрезвычайно долговечно, химически стойко и практически не подвержено повреждениям (невозможно поцарапать).

Аквариумы оснащены пластиковыми покровными крышками со светоотражающим белым покрытием с обратной стороны, шторкой для кормления и установки автокормушки, а также осветительной системой в алюминиевом профиле на базе люминесцентных ламп типа Т5, светодиодным LED светильником или комбинированной системой Hybrid Light (совмещает технологию Т5 и LED) на выбор. Осветительная система свободно перемещается в стеклянных пазах верхней части аквариума, что позволяет легко и удобно обслуживать аквариум с открытыми покровными крышками, не снимая светильник. Изготовление из высокопрочного закалённого стекла, которое в 7 раз прочнее обычного обеспечивает дополнительную защиту от повреждений, что позволяет без проблем установить аквариум на тумбу-подставку без применения специальных подкладок.

Применяемое стекло только высшего класса от японского лидера компании Saint Gobain обладает исключительной прозрачностью и отсутствием каких-либо дефектов и нехарактерных оттенков.

Полная обработка всех кромок стеклянных деталей по методу полированная «еврокромка» позволяет повысить эстетические свойства и травмобезопасность аквариумов серии Super Premium Class. Аквариумы оснащаются усиленным дном увеличенной толщины, что позволяет размещать даже очень тяжелые декорации. При сборке аквариумов применяются силиконовый герметик ускоренного отверждения фирмы Dow Corning 881, срок службы которых не менее 15 лет, в отличие от обычных герметиков, не подвержены потере свойств при замораживании.

Новое поколение осветительных систем обладает анодированным алюминиевым профилем, не подверженным коррозии и позволяет самостоятельно добавить освещение (только для варианта светильника с люминесцентными лампами) за счет применения широкодоступных герметичных IP-65 бытовых 8 мм. светодиодных лент. Все пазы для установки и крепления в конструкции предусмотрены, а светильники имеют легко разборную ремонтопригодную архитектуру. Продуманная конструкция, качественная обработка деталей и применение современных технологий обеспечивают надежность и красивый внешний вид наших аквариумов.

Тумбы-подставки для аквариумов  серии Super Premium Class  серийно комплектуются прочными регулируемыми опорами собственной разработки и производства. Дверки с декоративными глянцевыми панелями комплектуются быстросъёмными петлями Clip-On с гидравлическими доводчиками для плавного и бесшумного закрывания. Опционально подставки могут быть укомплектованы стеклянными полками со светодиодной подсветкой кромок. Подставки, как и аквариумы производятся в 3 различных цветах и текстурах поверхности, а отдельная комплектация корпусов подставок дверками позволяет создавать индивидуальные цветовые комбинации на Ваш вкус.

Такое разнообразие форм, размеров, освещения и цветов позволяет собрать аквариум лучше всего подходящий для Вашего увлечения в гармонии с интерьером Вашего дома или офиса. Наши аквариумы имеют уникальную 5-летнюю гарантию при соблюдении элементарных правил эксплуатации.

Гарантия распространяется на герметичность стеклянной емкости при условии отсутствия механических повреждений и установки аквариума на тумбу-подставку.